Menampilkan 5028 hasil

Deskripsi Arsip
Kementerian Penerangan Republik Indonesia Dengan objek digital
Pratinjau Hasil Cetak Hierarchy Lihat:
Pertandingan final olahraga lari putra 400 meter .
Pertandingan final olahraga lari putra 400 meter .
Pertandingan cabang olahraga lari putra 10 km.
Pertandingan cabang olahraga lari putra 10 km.
Para juri melakukan pengukuran dalam pertandingan lompat jauh.
Para juri melakukan pengukuran dalam pertandingan lompat jauh.
Peserta pertandingan lompat jauh putra sedang melakukan lompatan dihadapan juri.
Peserta pertandingan lompat jauh putra sedang melakukan lompatan dihadapan juri.
Peserta pertandingan lompat jauh putri dari Jawa Tengah  sedang melakukan lompatan dihadapan juri.
Peserta pertandingan lompat jauh putri dari Jawa Tengah sedang melakukan lompatan dihadapan juri.
Peserta pertandingan lompat jauh putri nomor  sedang melakukan lompatan dihadapan juri.
Peserta pertandingan lompat jauh putri nomor sedang melakukan lompatan dihadapan juri.
Peserta pertandingan lempar cakram putri sedang melakukan pelemparan cakram.
Peserta pertandingan lempar cakram putri sedang melakukan pelemparan cakram.
Pertandingan lempar cakram putri peserta nomor 142 sedang melakukan pelemparan cakram.
Pertandingan lempar cakram putri peserta nomor 142 sedang melakukan pelemparan cakram.
Peserta pertandingan lempar cakram putri sedang melakukan pelemparan cakram.
Peserta pertandingan lempar cakram putri sedang melakukan pelemparan cakram.
Para pemenang cabang olahraga  lempar cakram putri berdiri di atas podium.
Para pemenang cabang olahraga lempar cakram putri berdiri di atas podium.
Ketua PON ke-2, Dr. A. Halim memberikan hadiah kepada para pemenang olah raga lompat jauh putra, ...
Ketua PON ke-2, Dr. A. Halim memberikan hadiah kepada para pemenang olah raga lompat jauh putra, sebagai juara 1 Liem Jing Lau dari Jakarta Raya, juara 2 Sutrasno dari Jawa Tengah dan juara 3 Ari Muladi dari Jakarta Raya.
Para pemenang cabang olahraga dasalomba  berdiri di atas podium dan berjabat tangan dengan Ketua ...
Para pemenang cabang olahraga dasalomba berdiri di atas podium dan berjabat tangan dengan Ketua Panita Besar PON ke-2 Dr. A. Halim sebagai juara 1 Matulessy dari Jawa Barat, juara 2 Supangkat dari Jawa Timur dan juara 3 Josef dari Kalimantan Selatan Timur.
Para pemenang cabang olahraga lempar lembing putra  berdiri  diatas podium dan berjabat tangan de...
Para pemenang cabang olahraga lempar lembing putra berdiri diatas podium dan berjabat tangan dengan Ketua PON ke-2 Dr. A. Halim sebagai juara 1 Matulessy dari Jawa Barat, juara 2 Supangkat dari Jawa Timur dan juara 3 Josef dari Kalimantan Selatan Timur.
Ketua PON ke-2, Dr. A. Halim memberikan hadiah kepada para pemenang cabang olahraga lompat jauh p...
Ketua PON ke-2, Dr. A. Halim memberikan hadiah kepada para pemenang cabang olahraga lompat jauh putra sebagai juara 1 Liem Jing Lau dari Jakarta Raya, juara 2 Sutrasno dari Jawa Tengah dan juara 3 Ari Muladi dari Jakarta Raya.
Ketua PON ke-2, Dr. A. Halim memberikan hadiah kepada para pemenang cabang olahraga lempar peluru...
Ketua PON ke-2, Dr. A. Halim memberikan hadiah kepada para pemenang cabang olahraga lempar peluru putri, sebagai juara 1 Sunarsih dari Jawa Tengah, juara 2 Ny. Saleh dari Jawa Barat dan juara 3 Nuratri dari Jawa Barat.
Para pemenang cabang olahraga lempar peluru putri berdiri di atas podium  sebagai juara 1 Sunarsi...
Para pemenang cabang olahraga lempar peluru putri berdiri di atas podium sebagai juara 1 Sunarsih dari Jawa Tengah, juara 2 Ny. Saleh dari Jawa Barat dan juara 3 Nuratri dari Jawa Barat.
Ketua PON ke-2, Dr. A. Halim memberikan hadiah kepada para pemenang cabang olahraga lempar peluru...
Ketua PON ke-2, Dr. A. Halim memberikan hadiah kepada para pemenang cabang olahraga lempar peluru putri, sebagai juara 1 Sunarsih dari Jawa Tengah, juara 2 Ny. Saleh dari Jawa Barat dan juara 3 Nuratri dari Jawa Barat.
Para pemenang cabang olahraga lari 10.000 meter putra berdiri di atas podium sebagai juara 1 N. D...
Para pemenang cabang olahraga lari 10.000 meter putra berdiri di atas podium sebagai juara 1 N. Dalip Singh dari Sumatera Utara, juara 2 Remhard Pola dari Sulawesi Utara dan juara 3 J. Rumampuh dari Sulawesi Utara.
Peserta kesebelasan dari Jakarta Raya berfoto bersama.
Peserta kesebelasan dari Jakarta Raya berfoto bersama.
Peserta kesebelasan dari Jawa Barat berfoto bersama.
Peserta kesebelasan dari Jawa Barat berfoto bersama.
Hasil 41 s.d 60 dari 5028